СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Заболевание глаз

Добрый день.У меня с юности -3 .Окулист еще тогда сказала,что читать и писать без очков,только для дали.Зрение оставалось на том же уровне.Сейчас 54 года.В последние полгода в жизни присутствовали сильнейшие стрессы.Есть грудной и шейный остеохандроз.В последние две недели болит голова и глаза болят(красные).Записалась на прием к окулисту на 8 апреля..Для профилактики купила витамины тауфон-табс и капли таурин.Не сделаю ли хуже?Симптомы моего заболевания на что похожи?Благодарю за внимание.

7 Апреля 2019·Просмотров: 147·Елена, Курган

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Не сделаете хуже,но и толку не будет. Без очного осмотра трудно сказать что у вас, причин может быть много. До осмотра сдайте кровь на глюкозу и последите за своим давлением

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.