Боли в правой стороне после высокого давления

Добрый день! 22 января поднялось давление до 170\100. 23.01. на работе стало плохо, вызвали скорую, давление 200\106. Давление снизили. Сделали кардиограмму, врач сказал что ничего плохого не увидел. У меня опустилось веко на правом глазу, боли в шее, челюсти, плече( все с правой стороны). Дома пью диклофенак. От давления назначили бисопролол 2.5 мг и Эдарби 10 мг. Давление нормализовалось. Беспокоят боли в правой стороне, шум в ушах, слабость. К неврологу записалась только на воскресенье. Связанно ли это со скачком давления? Что еще можно принимать?

остеохондроз
41 год

Здравствуйте, рекомендую добавить Мидокалм 150 мг 2 р в день 5 дней Нейромультивит по 1 т 3 р в день. Т. Винпоцетин по 1т 3р в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Марина, спасибо за быстрый ответ! Можно ли таблетки мидокалм заменить на инъекции? Хочется более быстрого результата.

Принятый ответ

Да, конечно по 1 амп. 1 р в день, и Диклофенак можно проколоть

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Марина, большое спасибо за помощь.