Консультация невролога /

Боли в правой стороне после высокого давления — вопрос №1244929

Добрый день! 22 января поднялось давление до 170\100. 23.01. на работе стало плохо, вызвали скорую, давление 200\106. Давление снизили. Сделали кардиограмму, врач сказал что ничего плохого не увидел. У меня опустилось веко на правом глазу, боли в шее, челюсти, плече( все с правой стороны). Дома пью диклофенак. От давления назначили бисопролол 2.5 мг и Эдарби 10 мг. Давление нормализовалось. Беспокоят боли в правой стороне, шум в ушах, слабость. К неврологу записалась только на воскресенье. Связанно ли это со скачком давления? Что еще можно принимать?

Возраст: 41

Хронические болезни: остеохондроз

Терапевт
Здравствуйте, рекомендую добавить Мидокалм 150 мг 2 р в день 5 дней Нейромультивит по 1 т 3 р в день. Т. Винпоцетин по 1т 3р в день.
Клиент
Марина, спасибо за быстрый ответ! Можно ли таблетки мидокалм заменить на инъекции? Хочется более быстрого результата.
Терапевт
Да, конечно по 1 амп. 1 р в день, и Диклофенак можно проколоть
Принятый ответ
Клиент
Марина, большое спасибо за помощь.