Направляют к генетику после 1 скрининга
Здравствуйте! Показатель РАРР-А 0,228 срок 12 недель, 3 дня ХГЧ 22,40. Это критично? Что может сказать генетик? Могло ли повлиять на результат анализа несоблюдение диеты в день сдачи крови или длительная дорога
Нет
32 года
Здравствуйте. только по этим двум показателям ничего нельзя сказать. у вас на бланке биохимического скрининга должны быть расчитаны риски по заболеваниям. вот если там риски высокие - то шанс на рождение не здорового ребенка высок