Ребёнок укусил домашний цветок
Добрый день. У нас такая история. Моему ребёнку полтора года. Дома растёт орхидея. Пока я мыла посуду, ребёнок сорвал цветок орхидеи. Пока я домывала посуду, она порвала цветок и видимо попробовала в рот. Возможно маленький кусочек этого цветка проглотила. Потому что то живала. Когда я открыла ей рот, то во рту ничего небыло. Я переживаю. Надо ли теперь предпринимать какие то меры. Состояние ребёнка нормальное. Заранее спасибо
Принятый ответ
Добрый день, Виктория, ничего страшного, даже если ребенок съел кусочек цветка , ничего не будет. Сейчас достаточно давать ребенку побольше воды
Принятый ответ
Здравствуйте
Не паникуйте. Ничего страшного не произошло, цветок выйдет естественным путём с калом.
Единственное можно предлагать обильное питьё ребёнку
Принятый ответ
Здравствуйте. Страшного ничего не будет, выйдет с калом без каких-либо последствий.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного нет, не переживайте. Все выйдет самостоятельно с калом; единственное поите побольше
Принятый ответ
Здравствуйте!Ничего страшного и опасного нет, переживать не нужно,никак не повлияет, что сьел цветок .