Закружилась голова и подташнивает — вопрос №1225648
Добрый день! 2 дня назад немного закружилась голова, когда я мыла посуду. Заболела шея сзади. Забита мышца слева чуть выше лопатки. У невролога бываю раз в год. Ставят дорсопатию слева (если правильно написала). Последний раз была в августе, проставили уколы мидокалм и мовалис. Прошла курс массажа. Забыла про все боли. Голова болит не сильно, таблетки не пью. Мрт делала в 2021 году. Все хорошо. Записалась на узи сосудов головы и шеи, сказали пройти еще в августе. На данный момент голова не кружится, не болит, немного подташнивает и всё.
Работа связанная с монтажом, постоянно напряжены глаза, сплю по 5 часов.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!