Кровотечение

четыре месяца назад начались проблемы с месячными. стали продолжительными, но не обильными. в течение 14 дней не заканчивались месячные в мае. было произведено выскабливание. в июне та же история. и тоже высказывание. 24 июля начинаются месячные и я начинаю прием жанин. на сегодняшний день месячные так и не закончились

адемиоз
45 лет

Доброе утро! Выделения обильные?

нет, красные как при месячных. но уже 27 дней без перерыва . шесть дней назад врач сказал одновременно принять три таблетки жанин из новой пачки, потом ещё по две четыре дня. а сейчас пью по одной . пию ещё Транексам 1000 три раза в день уже 4 дня. на прошлой неделе кололи эту же дозу Транексама пять дней. кровотечение так же не становится меньше или больше. продолжает идти

Контроль узи сделали?

да делала
толщина функционального слоя 8.2

Когда делали?

киста левого яичника киста жёлтого тела

два дня назад

объединение фолликулярного аппарата яичников. ещё там пишут

Сейчас на какой таблетке жанина?

осталось 8

а вот эти месячные начались 24 июля и все дни кровит

Берите сейчас ригевидон и пейте по схеме: 5т-4т-3т-2т и дальше по 1т до конца упаковки. Жанин не надо

а потом делать перерыв 7 дней?

Нет, не надо

а когда закончиться пачка как поступить?

Сразу начать прием новой. Если и такая схема не поможет, то выскабливание

высказывание делали уже в мае и июне

до этого не пила не какие таблетки. сразу делали высказывания

Я понимаю, будем надеяться, что схема поможет

подскажите пожалуйста
таблетки пить все сразу или через определенное количество времени? я имею ввиду в сутках

Все сразу, не разделяя

благодарю.