Предупреждение возникновения билирубиновых конкрементов.

Здравствуйте! Мне 46 лет, в 4 года болел дезинтирией, в 14 болел гепатитом Б. Всю жизнь чищу печень от билирубиновых конкрементов оливковым маслом с лимонным соком - это эффективно, даж не спорьте. Но, они не пропадают навсегда после чисток. У меня сейчас только билирубиновые конкременты в печени - других нет. Вопрос вам - "Появилось ли уже какое-нибудь нормальное, эффективное лекарство для предупреждения возникновения этих самых биллирубиновых конкрементов"? Дайте пожалуйста названия. Урсофальк и Урсосан не предлагать - у меня от них сильно болит печень - не могу пить. Жду ответа. Заранее благодарю!

Здравствуйте! Каким образом подтверждены билирубиновые конкременты?

Марина, ну как каким - ясно же что после чисток они падают в унитаз вместе с клизмой) И не надо говорить, что это продукт синтеза масла с лимонным соком. Такую дурь я не раз слышал по телевизору. Печень явно при чистках очищается и облегчение ощущается. К тому же есть с чем сравнивать - фотографий билирубиновых конкрементов в интернете дофига.

Здравствуйте! Других эффективных средств нет.

Соглашусь с коллегой...Есть еще более эффективный способ лечения - холецистэктомия...

Марина, вы какая то садистка - готовы с лёгкостью рискнуть моим желчным пузырём, хотя никакого холецистита у меня нет. У меня дискинезия желчевыводящих путей и удаление пузыря не остановит образование камней в печени. Я лучше ещё 30 лет буду чистить её маслом с соком, чем уродовать себя по вашему не умному совету. Ваще, вы врачи типы те ещё - сначала залечили в больнице, печень посадили, а теперь ещё и вырезать её хотите - мне кажется, что таким, как вы место в лучшем случае в тюрьме.

Ну что же, Ваше здоровье в ваших руках. Удачи Вам в Ваших начинаниях...А вот А хамить не надо.

Марина, у меня не начинания, а унылое однообразие. А вот насчёт тюрьмы, так это просто мои стабильные наблюдения над большинством так называемых врачей. Вы там тупите и тренируетесь над пациентами и параллельно калечите их. Мне кажется, что после каждого случая неудачной тренировки вас "врачей" нужно сажать в тюрьму. У вас не должно быть гипотез при лечении людей - у вас должны быть точные знания и действия.

А

Всего хорошего Вам!