ТТГ -10.223

Здравствуйте ! Стала плохо себя чувствовать,решила сдать анализы ,пришёл ттг-7.33,сходила к эндокринологу,сказали пить L-тироксин 75,через два дня опять сдала тест 10.22. Ребёнку 7 месяцев,может быть из за родов так?может само пройти?или принимать лекарство нужно?

34 года

Здравствуйте
Через 2 дня вы рано проверили
Эффект от тироксина наступает через 6-8 нед
Пока принимайте утром натощак за 40 мин до еды, желательно до 8ч для лучшего усвоения
И контроль ТТГ и Т4св через 2 мес