Зуд кожи после отпуска

Здравствуйте, У меня сильный зуд плечей уже три недели, при этом никаких высыпаний и прочего на коже нет, немного расчесы. В конце декабря я вернулась из Тайланда, там у меня сгорела спина и плечи потом облезла кожа и после этого начался зуд. Я думала что из-за этого, но сейчас понимаю что как-то долго это затянулось . Я иногда мажу пантенолом и все. На других частях тела зуда нет. Никаких других лечений я не проходу не принимаю никаких лекарств кроме Аскорутина ( посоветовал ранее косметолог) на данным момент отменила. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Анемия Минковского Шоффара, удален желчный
36 лет

Здравствуйте. Может повышаться чквствительность после ожога.
Наружно: белодерм или целестодерм крем 1 раз в день, 10 дней и отменить.( противовоспалительное средство)