Что делать,если до сумошествия боишься заболеть раком?
На протяжении полугода чувствую дискомфорт и периодами боль в области жкт.Проверяла жкт и гинекологию-все хорошо.Через 3 дня делать колоноскопию кишечника-уверенность в том,что у меня рак пожирает меня изнутри.Я медленно схожу с ума,мне очень страшно.Я начиталась в интернете симптомов и они все присутствуют у меня.Я не могу сама справиться с этими мыслями,мне очень нужна помощь.Мне страшно,я не хочу этого,эти мысли сильнее меня и меня стало окружать все,что касается этого заболевания везде:на улице,в интернете,в новостях.Я больше так не могу.
Здравствуйте. Поработайте с психологом по поводу ваших страхов очно. Пропейте МагнеВ6 форте, Персен, Адаптол, для повышения стрессоустойчивости 1-3 месяца. Обратитесь к гастроэнтерологу по поводу реальных жалоб в ЖКТ.