Зудят передние зубы нижней челюсти
Начались резкие холода и я заметила, что начали "зудеть" передние зубы нижней челюсти Промывала фурацилином, мазью для дёсен мажу С утра никакого зуда нет, но проходит 20 - 30 минут и снова начинается
Нет
22 года
Здравствуйте, нужно смотреть все зубы очно на приёме,возможно гиперчуствительность зубов ,такое часто бывает в холодное время года.Можно использовать пасту для чувствительных зубов Сенсадин 2 раза в день 10 дней.Но лучше посетить сначала стоматолога для исключения других патологий.