Прививка бцж
Здравствуйте! Поставили прививку бцж после прививки гепатита (2 прививка) и полиемилита.Какие могут быть последствия???? Очень переживаю чтобы ребёнку хуже не сделать. Ребёнку 2 месяца было 23 января.
Нет
26 лет
Здравствуйте!
Последствия от БЦЖ - это формирование иммунитета от туберкулеза. Негативных последствий не ждите, ничего запрещенного не выполнено, ребенок вакцинирован по допускаемой схеме. Следующая вакцинация не ранее, чем через 4 недели.