Частые течки у кошки

Здравствуйте, была в том году такая проблема , что кошка начала часто гонятся , уже и таблетки не помогали , и часто их давать не хотелось покупали капли на растительной основе успокаивающие , что мало эффективны . Гуляла каждую неделю , отвезли после течки на укол гормональный . После этого не гуляла почти год , собирались на стерилизацию , но вот спустя год опять загонялась просили таблетки , успокоилась и когда записались на стерилизацию , через неделю снова началась течка , хотим дать ей опять таблетки (уже невозможно по ночам спать) и сразу на стерилизацию после этого, будут ли из за этого какие то осложнения или можно в ветклинике делать во оная течки стерилизацию ?

Нет
22 года

Здравствуйте, не рекомендую гормональные препараты перед стерилизацией. Успокаивающие можно. У кошек зачастую присутствуют кисты яичников из-за которых сложно спланировать операцию в затишье, поэтому многие хирурги берутся стерилизовать в течке или всего через пару дней после неё. Уточняйте в клинике, в которой планируете оперировать.