Консультация гинеколога-эндокринолога /

Гормональный сбой и приступы — вопрос №124653

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие гормоны еще нужно сдать. Очень плохо перед месячными, сильные приступы. Из-за таких приступов и постоянного нервного перенапряжения сильно потеряла в весе. Вешу 45 кг. Сдала все анализы : каулограмма, биохимия крови, клинический анализ крови - все показатели в пределах нормы. Есть узелок на щитовидке, но анализ показал, что гормоны в норме. Сдала на третий день цикла Естрадиол - 28,5. ЛГ - 1.15, Пролактин - 65,7, фоликулостимулирующий 8.47 Тиреотропный гормон 0,575. Вот единственное ЛГ сильно понижен. Какие гормоны еще можно сдать чтобы докопаться до причины сильных приступов.? Заранее большое спасибо за ответ!

Гинеколог, Акушер
Какие приступы вас беспокоят?
Клиент
Юлия, Перед КД, примерно недели за полторы начинается тахикардия, еще сердце бьет с перебоями постоянными. И это постоянно. Так же держится температура 37 - 37,5. Постоянная тошнота, сильные головокружения ( даже в положении лежа). Сами приступы, это когда при низком давлении пульс повышается до 140 ( сердце по кардиограмме и УЗИ в норме). Сами приступы длятся по 5 часов, потом становится немного легче. В этот период практически не хожу из- за головокружений. Еще ночами просыпаюсь вся мокрая. И при приступах как волнами накрывает. Очень сильно похудела, до 45 кг.
Гинеколог, Акушер
Пришлите ваши гормоны мне в личку.