Поднялась температура и неважно чувствую себя — вопрос №1246576
Здравствуйте, мне 19 лет. К врачу сейчас нет возможности попасть, поэтому пишу тут. Уже 7 месяцев принимаю противозачаточные Джес. В этом месяце без пропусков, только один раз примерно на 7 часов позже выпила (по инструкции если меньше 24 часов, то не снижается эффективность), и иногда, в силу обстоятельств, могла минут на 20-30 раньше выпить. В прошлый раз месячные пришли как обычно. С парнем дополнительно не предохраняемся, но процесс всегда заканчивает не во мне. Сегодня (пт) 22 таблетка, а у меня какие-то непонятные ощущения в организме. Уже 3 дня держится температура 37-37, 2, причём появляется после обеда, слабость, сонливость, нет аппетита. В груди нет никаких неприятных ощущений, не болит, не набухла, ареолы такие же, как и обычно. Немного как будто бы тянет низ живота, но могу накручивать себя и перепутать с просто болью в животе. Переживаю именно из-за температуры и сонливости, читала, что это могут быть первые признаки беременности. Хотя я не исключаю того, что это простуда, т.к. у парня тоже такое ватное состояние.
Могла ли я забеременеть? И когда можно начинать делать тесты, месячные должны в среду прийти
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!