Бред повод вызвать скорую?

Мужа прокапали,чтоб остановить запой ,подскачило давление , поведение как будто пьяный,речь несвязанная,были галлюцинации , сейчас нет, завтра должны кодироваться, нужно вызывать скорую?это белая горячка?что делать?

Нет
47 лет

Здравствуйте, конечно вызовите, надо так же исключить инсульт, пусть посмотрят его, измерят АД и снимут ЭКГ