Флуоксетин и нпвп
Анна 39 лет.Здравствуйте, скажите пожалуйста принимаю флуоксетин заболела спина можно ли принимать или проколоть ортоксан ? И сколько дней можно принимать таблетки и показывать уколы.Спасибо большое .
Нет
39 лет
Здравствуйте . Да можно артоксан можно пропить 7 -10 дней .
Фатима, спасибо, скажите пожалуйста в инструкции написано что они не совместимы это не опасно?заранее спасибо.