Флуоксетин и нпвп

Анна 39 лет.Здравствуйте, скажите пожалуйста принимаю флуоксетин заболела спина можно ли принимать или проколоть ортоксан ? И сколько дней можно принимать таблетки и показывать уколы.Спасибо большое .

Нет
39 лет

Здравствуйте . Да можно артоксан можно пропить 7 -10 дней .

Фатима, спасибо, скажите пожалуйста в инструкции написано что они не совместимы это не опасно?заранее спасибо.