Дилатация новорождённого

Здравствуйте, ребёнка вводим в баню с Рождения . В месяц проходили врачей поставили дилатацию легкой степени Может быть причиной баня ? Какие последствия ? Опасно ли это ? Баня не жаркая ,30-50 градусов ,в бане парят веником

Нет
20 лет

Здравствуйте, Кристина!
1. Не понятно какая дилатация... чего? какого органа или полости? каких размеров?..
2. В бане новорожденному можно провести процедуру купания как в обычной ванной. Это всё, веник использовать не нужно.
В настоящее время с дилатацией (как я понимаю это расширение 1ой из полостей в головном мозге по результату НСГ) стОит отменить посещение бани. Так как ребенок склонен к быстрому нагреванию, перегреву и расширению сосудов головного мозга - что увеличит дилатацию.