Интимный вопрос

Здравствуйте, недавно был, половой акт с девушкой. К сожалению, размера органа, не блещу как говориться (ранее, много занимался онанизмом в детстве с 13 до 18) , и к сожалению половой член не особо вырос. Подскажите, пожалуйста мне сейчас 22, и девушку не устраивает, толщина. Бог с длиной, она более менее, хоть 14). Не могли бы вы пожалуйста подсказать, возможно ли увеличить орган в ширину?

Нет
22 года

Да, возможно либо вводят филлеры, либо делается пластическая операция.