Болит между промежностью и анусом

Здравствуйте. В декабре переболела гриппом, пила азитрокс. Начались проблемы с пищеварение. Был фурункул в этой области. Потом стул вроде наладился но появились какие то выделения из ануса, иногда жидкие иногда типа слизи. Сейчас стало болеть. Типа ломит. Внутри попы, когда втигиваешь анус то больно, и так тупая боль постоянно. Сидеть больно но не во всех положениях. Иногда отдаёт под ягодицу с одной стороны. При самостоятельном осмотре больно трогать в промежности такое ощущение что там опухло что-то, а может так и было, раньше то я там не трогала. Визуально всё хорошо. И когда подтираюсь больно и кожу и надавливать полностью от ануса и промежность. Когда надавливаю на эту перегородку ощущение чего то твёрдого и прикоснуться больно. Боюсь рака, симптомы похожи? При раке вообще что первое беспокоит? К проктологу пока боюсь идти, может чем то попробовать полечить? (

Псориаз
35 лет

Ольга, сделайте ТВУЗИ. Придирчиво осмотреть ректовагинальную перегородку и область анального сфинктера. Возможно найдется причина Вашей проблемы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Артем, скажите пожалуйста, вот сегодня пошла в туалет, и взяла и надавила на эту перегородку со стороны влагалища, и из ануса вытекла какая то жидкость мутная, по типу гноя, но без запаха. Господи, что же это такое может быть. По жалобам на что это похоже, онкология?

Ольга, неполный внутренний свищ заднего прохода. Сделайте УЗИ и обращайтесь к проктологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Артем, спасибо большое немного успокоили. Скажите пожалуйста а онкология в таком месте даёт такие же симптомы,. Какие вообще симптомы специфичны для рака этой области?

Сделайте фото и пришлите мне изображение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Артем, снаружи ничего не беспокоит, только внутри, по тем жалобам что я писала. В туалет очень часто хожу и по чуть чуть но не густо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Артем, скажите пожалуйста Какие симптомы у онкологии?