Почему появился синяк на языке?
Здравствуйте, тут такая проблема, шел по улице на льду подскользнулся упал. Наблюдалась боль в области паха позже увидел, что на языке синяк в одном месте и кровоподтеки синие в ещё паре мест, помогите что может быть?
Нет
22 года
Здравствуйте. Обратитесь к челбстно-лицевому хирургу, пожалуйста.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Если сопоставить падение и синяк, соответственно у вас посттравматическая гематома. В принципе если не нарастает, болей нет. Но за 7-10 дней рассосётся.
Здравствуйте! Вероятно у Вас ушиб и гематома вследствии падения. Всё должно пройти само в течении 5-7 дней.