Зависимость от сна
Здравствуйте. У меня проблема: постоянно хочу спать. Я сплю много, по 9 часов и, можно сказать, высыпаюсь, хотя и не чувствую себя бодрой. Днём в любое свободное время пытаюсь поспать, даже если мне это не надо. Это как психологическая зависимость. Если поспать не получается, я расстраиваюсь. У меня есть масса дел, которыми я могу заняться, но вместо этого я хочу поспать. Это мне уже порядком поднадоело, да и чувствую, что не совсем нормально, но справиться не могу и не знаю, что мне делать
Здравствуйте, Дарья. Обратитесь к неврологу для уточнения причин ситуации. Качество вашего сна поможет оценить исследование полисомнография