Мазок на чистоту

Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, она посмотрела сказала, что у меня инфекция, потому что есть воспаление в шейке, взяла мазок на чистоту. Приписала антибиотики, я не пила, так как кормлю грудью, да ну и результат анализа ждала. Роды были 16.04, хотела поставить спираль, сейчас прерванный па. Первые месячные пришли в ноябре. Расшифруйте пожалуйста результат, фото прилагаю. Посоветуйте какую лучше спираль ставить , конечно после проверки по женской части?

Гипотериоз
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок на флору пока не видно.
Жалобы какие- то есть?

По поводу спирали- есть НЕгормональные, есть гормональные. Гормональные используются для лечения Аденомиоза.
Вы какой вариант рассматриваете? Наверно, НЕгормональную?(Вы же на ГВ).

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, вроде подгрузила фото. Не гормональную спираль.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, ничего не беспокоит, выделения как обычно, светлые почти прозрачные без запаха

Мазок на флору чистый.
Из обычных спиралей можно Юнону (обычную или с серебром), либо ВМС Мультилоуд

Принятый ответ

Добрый день.
Мазок у вас нормальный, чистый.
Выберите ВМК Мультилоад. Она безразмерная, беспроблемная в установке и хороша во всех отношениях.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас нормальный мазок, ничего лечить антибиотиками, тем более, не нужно. Спираль любая негормональная хороша, на что позволяет потратиться бюджет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флору хороший, лейкоциты в норме, флора отличная воспалений и отклонений нет . Есть спирали гормональные и негормональные. Если у вас нет миомы, эндометриоза, то можно рассмотреть ненормальную спираль

Принятый ответ

Екатерина, добрый вечер) мазок у вас отличный) можно устанавливать спираль. Из негормональных: Юнона Т или О образная. Если есть проблемы: эндометриоз, АМК, небольшая миома, гиперплазия, то можно рассмотреть гормональную Мирену

Здравствуйте, можно юнону ставить спираль