Можно ли заразиться бешенством прикоснувшись к носу бездомного кота?
Здравствуйте! Примерно месяц назад, может немного больше я прикоснулась к носу бездомного кота. Через неделю после этого меня укусила домашняя собака не прокусив кожу (мне сделали 3 прививки от бешенства), собака оказалась не бешеной (собрали анализы через 10 дней после укуса) , но суть не в этом. Может ли после 3 прививок от бешенства, проявиться бешенство из за того что я потрогала нос кота месяц назад и не помню помыла ли руки и трогала ли глаза рот и нос ?
нет
17 лет
нет