Через сколько после уколов от бешенства можно сделать вакцину от краснухи?
Здравствуйте, я прохожу вакцинацию от бешенства. Вчера был последний укол. Выяснить бешеная ли собака, укусившая меня, возможности нет, только предполагаем, что нет. Мне нужно сделать прививку от краснухи. Скажите, пожалуйста, когда ее можно сделать? Время для меня важно, поэтому расскажите, пожалуйста, в чем риск?) Большое спасибо!
Здравствуйте.Прививку можете сделать через 1 месяц после последней вакцины от бешенства.
Месяц нужен для развития иммунитета,в это время организм ослаблен,поэтому такой перерыв необходим
Здравствуйте! Сделать можно через 1 мес после последнего укола.