Санация параанальных желез
Добрый день! Подскажите пожалуйста, обратились в вет клинику для проведения данной процедуры, после проведения нам ничего не назначили. У собачки продолжаются выделения. Что можно предпринять? Собачка: порода йоркширский терьер, 7 лет, вес 2 кг
Ректально. Свечи Ихтиол вдоль - 1/2 свечи 1 раз в день после стула.
Здравствуйте. Какого характера выделения?
Если кремовые,густые, с хлопьями, то Синулокс 50 мг по 1 таблетке 2 раза в день, 7 дней, с едой.