Постинор
Был незащищённый половой акт в алкогольном опьянение(в день овуляции)после этого через 17 часов выпила первую таблетку Постинор, потом через 16 часов вторую таблетку. Возможна ли беременность в таком случае?
Здравствуйте
Вы приняли меры, наступление беременности приближается к 0 в таком случае
Ангелина, наступление беременности маловероятно. В случае задержки сразу сдайте анализ крови на ХГЧ ( гормон беременности)