Пошли розовые выделения, что делать

У меня пошли розовые выделения, ездила ко врачу, он сказал что это из за эрозии и отправил домой, УЗИ я ещё не делала, но выделения с каждым разом становится больше и больше, меня это пугает, ведь в первую беременность у меня с такими выделениями случился выкидыш

Нет(эрозия)
18 лет

Добрый вечер, Анна
Вам срочно нужно на госпитализацию, если вы беременны и у вас кровянистые выделения!