Выделения через месяц после родов

Здравствуйте! Были естественные роды без осложнений 22 декабря, выписали на 4е сутки. С первого дня и до настоящего времени кормлю ребёнка грудью. Обильные выделения закончились около 2х недель назад, последнее время была просто коричневая мазня. Вчера был ПА с презервативом, использовался лубрикант. Сегодня с утра появились очень обильные выделения, как вода, прозрачная, но на прокладке оставляет желтоватый оттенок. И немного тянет в районе лобка. Стоит ли экстренно обращаться к врачу и что это может быть??

Нет
27 лет

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Если нет зуда или жжения, то ничего страшного в таких выделениях нет. Это Ваши влагалищные выделения, организм восстанавливается после родов.

Принятый ответ

Здравствуйте, это лохии,они имеют жёлтый цвет,слизистые.Обильно,потому что ПА стимулирует сокращения матки,поспособствовал большему выделения.Зуда,жжение нет?

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваши выделения связаны с ПА. Выходят остатки лубриканта + влагалищная слизь. Дискомфорт в виде боли тоже из- за этого. (После родов такое бывает).
Желтоватый оттенок может выделениям придавать гормон прогестерон или же лейкоциты , которые содержатся во влагалище и реагируют защитной реакцией на латекс, смазку презерватива и лубрикант в целом. Также это могут быть остаточные послеродовые выделения.
Если у вас нет зуда, выделения без запаха, то абсолютно ничего критичного нет, и бежать никуда не нужно)

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас получается еще не прошло 6 недель после родов, эти выделения могут быть послеродовыми лохиями.
Экстренности сейчас никакой нет.
Но в ближайшее время можно посетить гинеколога и сдать мазок на флору.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В течение 6 недель после родов в норме продолжаются послеродовые выделения.
Вы описали нормальные лохии для данного периода времени.
Если нет зуда и жжения дообследование не требуется.

Здравствуйте. Ничего критичного нет,не переживайте. Это нормальные выделения