Что делать,к врачу поздно сегодня

ребенку один год и девять месяцев .узи показало реактивный панкреатит 3 дня назад,сегодня с обеда открылась рвота-до сих пор,ребенок еще ест грудь,по питанию отклонений сегодня не было,температуры нет

Добрый день. Почему поздно? Вы можете как обратится на очный прием к педиатру (можно платно, можно в обычную поликлинику по полису ОМС кабинет неотложной помощи. В котором ведется прием острозаболевших пациентов (с признаками ОРВИ, рвотой, жидким стулом, сыпью). Или вызывайте СМП на дом. Не нужно ничего ждать.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать