Болит голова каждый день
Здравствуйте продолжительное время беспокоят головные боли ежедневные невролог поставил диагноз шейные остеохондроз и сколеоз 1 степени назначил лечение но оно не помогло подскажите как вылечить хотя бы головную боль?
Здравствуйте! Если лечение не помогает, значит головная боль скорее всего не связана с шейным остеозондрозом. Опишите пожалуйста подробнее, как давно беспокоит, когда возникает, чем провоцируется, чем снимается, в какой части головы, какого характера она?
Ксения, беспокоит три года начала болеть после гайморита обезбаливающие не помогают ни какие болит после пробуждения через несколько часов и до того пока не усну..болит в лобной иногда во всей голове будто колит если бываю на ветру домой прихожу краснеет лицо и начинает давить на темечко
Какие-то обследования проходили?
Ксения, мрт головного мозга мрт сосудов головного мозга узи щитовидной железы рентген шейного отдела позвоночника
Хорошее обследование. Если можете, то прикрепите пожалуйста, будет легче сориентироваться и чем лечились.
Ксения, не могу здесь этого сделать
Ксения, может быть можно ещё куда то отправить ?здесь нету такой функции чтобы отправлять фото
можете в личные сообщения отправить