Ер или кс при неврите лицевого нерва
Здравствуйте! Беременность 36 недель, случился неврит лицевого нерва. Сейчас прохожу медикаментозное лечение , дексаметазон 4 мг в день, нейромидин через день, диакарб через день, актовегин, лазер и иглотерапия. Вопрос: не противопоказаны ли ер? Все анализы и давление в норме. Спасибо!
Нет
28 лет
Здравствуйте, Анна, какого генеза ваша невропатия? Переболели простудой, просквозило?
Екатерина, скорее всего просквозило, вирусной и бактериальной инфекцией не болела до этого.
Принятый ответ
В таком случае прямых противопоказаний к ер нет, но решение принимают акушер-гинекологи.