Консультация лора /

Как долго проходит фронтит — вопрос №1249930

Здравствуйте. Скажите, как долго проходит фронтит? Назначали панцеф, синупрет, изофру, сосудосуживающие. Где-то на 10 день стало лучше, анализ крови хороший, есть головные боли небольшие, где лоб. Спс

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте.
Нужно сделать рентген пазух носа, чтобы объективно оценить ваше состояние.
Действительно ли боли от фронтита, или причина с другом.
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог, Педиатр
Добрый день. Лечение адекватное, отёк и неприятные ощущения могут оставаться до 2х недель. Хорошо провести физиолечение, а также обязательно контрольный снимок.
Принятый ответ

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. Делали рентгеновский снимок? Как сейчас дышит нос?
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте . Из-за отёка слизистой носа могут сохраняться небольшие болевые ощущения . Сделайте рентгенограмму пазух носа