Зелёные сопли неделю

Здравствуйте, малышу годик, была и температура высокая, а теперь зелёные сопли уже неделю , и хрипит в горле из-за соплей , и кашель хрипящий, будто все сопли в горле скопились или около него, прописали проторгол , что делать именно нам

Здравствуйте. В вашем случае есть все показания к антибиотикотерапии. Например Аугментин или Супракс в суспензии, 5 дней, промывание носа Аквалор, аспирация выделений, ингаляции с Лазолваном на физ.р-ре, 7 дней.