Нео-пенотран

Добрый день! После слинговой операции ( стрессовое недержание) назначили свечи Нео-пенотран 10дней на ночь( для лучшего заживления и увлажнения влагалища), почитала инструкцию и засомневалась в их использовании,в инструкции нет показаний к послеоперационному использованию, да и отзывы слишком разные. Действительно нужен данный препарат?

Гастрит
46 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Не бойтесь. Вы не первая, которой назначают. Жизнь намного сложнее и не всё может быть отражено в инструкцию, так даже это небольшая строка в показаниях требует больших финансовых затрат от производителя.
Этот препарат плюс ко всему профилактирует воспалительные процессы в женской сфере и мочевых путях.

Принятый ответ

Добрый вечер.Эти свечи противовоспалительные,назначили вам с целью профилактики присоединения инфекции.Можно ограничиться и Метилурациловыми свечами,они и противовоспалительные,и регенерирующие.

Здравствуйте. Если врач назначил эти свечи, то можете применять, они будут оказывать противовоспалительное действие.

Здравствуйте. Это для профилактики антибактериальных воспалительных осложнений. Если назначили, значит есть повод.

Принятый ответ

Добрый день!
Этот препарат назначен с целью профилактики послеоперационных осложнений и желательно им воспользоваться!

Смело можно.