Прививки и ещё раз прививки

Добрый день! Интересует вопрос, какие прививки стоит ставить ребёнку, кроме прививок, указанных в нац календаре? Спасибо за ответ ..................................................................... .. ....

Нет
30 лет

Здравствуйте, Алина!
От менингококковой, гепатита а, ветрянки и клещевого энцефалита (если проживаете в эндемичном районе)

Ирина, здравствуйте, а какие именно вакцины можете порекомендовать из вашего списка, какие наибрлее безопасны?

От этих инфекций разнообразие не большое, а в нынешней ситуации: какие будут)
Они все хорошо переносятся, не принципиально
Еще от ротавирус, но ее важно начать до 12 недель жизни, далее нельзя

Здравствуйте

Дополнительные прививки к нам календарю менингококковая, от ветрянки, ротавирусная, гепатит а и клещевой энцефалит