Дтскомфорт в глазах

Здравствуйте. Ребёнку 5,5 лет ,почти месяц беспокоит зуд глаз. Она болела ,не понятно чем. Была бледность кожи, увеличение и болезненность миндалин и красное горло , без температуры. Зуд глаз появился до миндалин. Пила антибиотик, после него покрывлась сыпью. Думали перенесла ВЭБ.но сдали анализы на вэб негативный, также общий анализ крови и мочу-все в норме. Но дискоыорт глаз так и продолжает беспокоить , капаем капли увлажняющие, помогают ненадолго. Как определить причину и чем помочь ? Спасибо

5 лет

Здравствуйте! Ребёнка необходимо показать офтальмологу. Возможно, аллергия.

Доброе утро, необходимо консультация офтальмолога