Линднет 30 — вопрос №1250626
Здравствуйте. Я пью Линдинет 30 уже второй месяц.Мой муж хочет кончать в меня. Я боюсь, что я могу забеременеть. Какая вероятность зачатия? Можно ли что он в меня кончал? Была в октябре внематочная беременность.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!