Антистолбнячная сыворотка после Пентаксим
Здравствуйте! Вчера мне на царапину попала слюна собаки и в травмпункте мне что то вкололи под лопатку от столбняка. При этом я кормлю ребенка грудью. Прекратить гв не получилось т к ребенок не кушает смесь и требует грудь. Подскажите пожалуйста, сильно вредно сейчас грудное молоко, и какие последствия для ребенка могут быть от этого препарата? АКДС второй делали 10 дней назад ребенку (Пентаксим).
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Кормите грудью можно, вакцина совмещена с грудным вскармливанием.