Звуки из горла при выдохе лежа
Был сильный ушиб грудью потом сильный бронхит а теперь когда лежу при выдохе происходят сильные звуки из горла они мешают мне засыпать что нужно делать чтобы избавится от этого и потом у меня происходит подкашливание
Я очень редко обращаюсь к врачам так как к.ним записаться это у нас проблема но я работаю и прохожу мед комиссию
63 года
Здравствуйте. При хрипах в груди - подышите небулайзером с Беродуалом 15 капель+ 2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.