Расшифровка анализов

Добрый вечер , помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов , дедушка 84 года, стоит кардиостимулятор ,месяц самочувствие плохое , слабость , головокружения , снизился сильно аппетит

Здравствуйте, можете приложить ЭКГ или ЭхоКГ?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, добрый вечер ,экг к сожалению нет ,но мы на сутки ставили ему холтер ,прикреплю сейчас фото

Посмотрел, ничего критичного по анализам нет. Рекомендую прием препарата Кудесан. Это убихинон, коэнзим Q10 - антиоксидантное средство. Оказывает кардиотоническое, кардиопротекторное, адаптогенное и иммуностимулирующее действие. Способствует восстановлению физической работоспособности, увеличивает возможности адаптации организма к повышенным нагрузкам, стрессорным воздействиям и гипоксии.

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть отклонения в анализах, но минимальные, с учётом возраста.
Признаки перенесенной вирусной инфекции, есть признаки почечной недостаточности (но показатели повышены умеренно), печеночные пробы повышены.
Рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости, возможно,есть камни в желчном пузыре или дискинезия и сделайте гастроскопию (ФГДС).

Добрый вечер. Вес и рост напишите пожалуйста.

Нужно дообследоваться, ОАМ, УЗИ почек, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ простаты, УЗИ ОБП, витамин Д, ФЛГ.

Здравствуйте, рекомендуем сделать узи почек,оам,ферритин. Еще в крови повышены эозинофилы, такое бывает при аллергических реакциях и глистных инвазиях. Сдайте дополнительно Ig e и кровь на антитела к паразитам.