Пониженный уровень глюкозы
Здравствуйте. Сдала анализы и показали как пониженный уровень глюкозы. 3.97 ммоль/л Я родила полтора месяца назад и сейчас кормлю грудью, действительно ли он считается пониженным. И что нужно для повышения?
Здравствуйте,вас что то беспокоит? Диету не придерживаете?
Ирина, особо ничего не беспокоит. Усталость иногда, антипатия, но я это связываю с недосыпом. Особо не замечаю других симптомов. Диеты нет, стараюсь сбалансированно питаться. Но в последнее время заметил, что некоторые приемы пищи пропускать могу. Несколько раз было, ела раз в день(
Попробуйте наладить режим питания,иногда голодания приводят к снижению уровня глюкозы.В целом нет ничего страшного.
Ирина, хорошо, спасибо.
Ирина, здравствуйте. Вы сдавали кровь, утром голодная? Из вены или пальца?
Александра, да на голодный желудок из вены.
Ну вообще, стандартный диапазон для глюкозы у женщин считается 3.3- 5.5 ммоль /л. Поэтому, не переживайте.