Почему в 7мес. ребенок просыпается кажды час,и если не кормить ночью он будет плакать.Что делать?Как выспаться? — вопрос №1250811
Мой ребенок в 7мес ночью плохо спит,приходиться кормить каждый час чтобы он заснул и я выспалась.У нас вылез 1 нижний зуб и много слюни во рту, может режутся зубки и поэтому он просыпается! Но что делать если не кормить уже ночью,он вообще незаснет! А днём спит 2-3раза по 15мин. Подскажите как быть?
Возраст: 35
Хронические болезни: Хронических болезней у меня нет!На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!