Почему в 7мес. ребенок просыпается кажды час,и если не кормить ночью он будет плакать.Что делать?Как выспаться?

Мой ребенок в 7мес ночью плохо спит,приходиться кормить каждый час чтобы он заснул и я выспалась.У нас вылез 1 нижний зуб и много слюни во рту, может режутся зубки и поэтому он просыпается! Но что делать если не кормить уже ночью,он вообще незаснет! А днём спит 2-3раза по 15мин. Подскажите как быть?

Хронических болезней у меня нет!
35 лет

Здравствуйте! Ребенок на грудном вскармливании, правильно?
При прорезывании зубов характерно такое беспокойство, нарушение сна, слюнотечение. При сильном беспокойстве можно мазать холисалом десну, также хорошо давать погрызть охлаждённые прорезыватели.

Здравствуйте.
ребенок достаточно ест днем, сколько по времени у груди, не отвлекается?
Днем надо обеспечить минимум 2 сна не меньше часа. пробуйте продлевать сны, подкачивать, ложиться рядом, использовать шторы блэк аут.