Начинающий психиатр
Здравствуйте! Вопрос, конечно, немного не в тематике форума, но все же надеюсь на помощь опытных специалистов. Обучаюсь на 5 курсе медицинского университета, собираюсь в ординатуру по специальности "психиатрия", очень интересна данная сфера. Хотелось бы купить качественную литературу, которую можно было бы использовать в качестве настольной книги. Буду очень рада совету. Заранее большое спасибо!
22 года
Здравствуйте! Из можете приобрести практический справочник по психиатрии Типанова, либо двухтомник Снежневского