Перейти на другую смесь

В больнице ребенка перевели на смесь Нутрилон пепти Алергия так как он начал срыгивать часто но при этом у нас была инфекция мочевыводящих путей сейчас мы просили 4 800 грамовых банки не можем больше покупать очень дорого на что нам перейти .

Есть бронхит. Панкреатит
36 лет

Наталья здравствуйте, проанализируйте цены на смеси гидролизаты (на баночке должно быть написано) возможно, что-то найдете. Если не получается, пробуйте гипоаллергенные смеси, с приставкой ГА.