Головная боль

Меня часто стала мучать головная боль,делала МРТ головы снимок хороший,почти чуть ли не каждый день уж болит.я работаю ночным сторожем на ферме,сплю всего 2 часа.голова может заболеть в любое время болит с одной стороны,боль переходит на глаз и становится не выносимая боль что меня начинает рвать,но от этого легче не становится.таблетки любые от головной боли не помогают пью суматриптан,но его не будешь ведь пить каждый день.я очень устала от этой боли терпеть больше нет сил.что мне делать?

Здравствуйте! Диагноз мигрень установлен доктором? Если так, то в первую очередь нужно решать вопрос с работой, так как недостаток ночного сна является одним из факторов, провоцирующих мигренозную боль. Триптаны можно принимать не более 8 таблеток в месяц, в противном случае формируется абузусная головная боль (боль, связанная с приемом обезболивающих препаратов). Обратитесь к неврологу очно, возможно, Вам потребуется назначение профилактической терапии мигрени.