Вероятность беременности
Добрый день! Занимались сексом с мужем 08 апреля, сперма попала в меня. Могу ли я забеременеть, если последние месячные были 25 Марта, 6 апреля делала узи и врач сказал что овуляция справа. Цикл регулярный 28 дней. После па был принят душ и промыто влагалище
Здравствуйте
Если 6 апреля на узи уже была
( случившаяся) овуляция, то беременность маловероятна, т.к яйцеклетка способна к оплодотворению в среднем 12-24 часа, а половой акт был 8 числа
Но, если на узи от 6 числа был всего лишь доминантный фолликул ( который вскоре лопнул и из него вышла яйцеклетка) , то шансы на беременность есть