Красное пятнышко на груди
Здравствуйте,доктор!Сейчас заметила у себя на левой груди вот такое пятнышко.Не чешется,не горячее,без уплотнения.Вообще никак себя не проявляет.Стоит ли беспокоиться и является это симптомом чего-либо?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Визуально дерматит.
Планово показаться дерматологу.
Сейчас можно обрабатывать акридерм.
Переживаний не стоит.
Виктория, спасибо огромное!
Пожалуйста
Всего хорошего!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото признаки дерматита
Необходимо показаться дерматологу
Перед консультацией дерматолога нечем не мазать
Рустам, спасибо большое??
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не пройдёт - посетите дерматолога. Ничего плохого по фото не вижу, скорее всего дерматит. Будьте здоровы!
Виктория, спасибо большое!