У кота на лапке кровоточащий нарост

Добрый день. У котика несколько недель назад начала кровоточить лапка, заметили, что стали появляться иногда кровавые следы в квартире. Увидели на лапке небольшой розовый нарост. Сходили к ветеринару. Там ему сбрили шерсть около раны. Потому как котейка заплакал, а также потому что кровь по приходу домой стала ещё обильнее и ярче идти, поняли, что рану ему скорее всего хорошенько дополнительно задели лезвием. По итогу 10 дней по 2 раза в день кот принимал антибиотик Синулокс. Рану перебинтовываем утром и вечером, обрабатываем Хлоргексидином и мазали левомеколем (неделю), сейчас мажем метилурацилом. Прошло две недели. Явных изменений в лучшую сторону не видно. Ежедневно дважды перевязки, на которые сверху одевается носочек, то есть кот не разлизывает рану. Нарост такой же, и так же продолжает периодически кровоточить (на бинте видны кровавые следы). Подскажите, пожалуйста,что это такое и как продолжить лечение?

Котик у нас 1,5 года, ранее жил на улице. Кастрирован. Без прививок
2 года

Здравствуйте, Вашему коту необходимо сделать цитологию и в дальнейшем удалить новообразование, лучше сразу обратиться к ветеринарному онкологу

Елена, то есть это не похоже на разодранную рану?

Принятый ответ

Если учесть что фото не особо информативно, визуально кажется что именно новообразование

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото у животного кожное новообразование, для уточнения диагноза рекомендуется проведение цитологического исследования. Если диагноз подтвердится - консервативное лечение не эффективно, потребуется хирургическое удаление образования.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую очное посещение врача. По фото похоже именно на новообразование. Но здесь возможно именно качество снимка.
Поэтому без очного врача в данного случае, к сожалению, не обойтись.
Посетите другого врача, другую клинику.