Анализы на кровь
Сдавали анализы крови тириоперксидаза показала 1063 референтной значение менее 60 эндокринолог сказала что это норма ??? Какие анализы ещё сдать я подозреваю у нашего врача просто нет желания лечить ?
Здравствуйте!
Какой уровень ТТГ, св Т4?
Если эти анализы нормальные, то действительно, снизить АТкТПО не требуется. Они показывают предрасположенность к аутоиммунным заболеваниям щитовидной железы
Здравствуйте, какие-то ещё анализы сдавали? Например, ТТГ, Т4св, Т3св?
Титр ат-тпо действительно показывает только наличие или предрасположенность к аутоиммунную заболеванию.